Il nostro Team

 

 

Mauro Peduzzi

Amministratore e consulente tecnico
Email: mauro@estiahouse.ee
Tel: + 39 380 232 40 10
Tel: +372 523 57 53
  

 

 

Kaja Männiko

Amministratrice e consulente tecnico
Email: kaja@estiahouse.ee

Tel: +372 53487147
  

 

 

Paolo Rivolta

Distributore:
Piemonte – Valle d’Aosta – Francia Occidentale
Email: paolo@estiahouse.it

Tel: +39 347 7202059

 

 

Gloria Stella

Distributore:
Lombardia

Email: gloria@estiahouse.it

Tel: +39 349 0506465

 

 

Davide Righi

Distributore: Trentino Alto Adige
Email: davide@estiahouse.it

Tel: +39 3470804344

 

 

Sandro Matta

Distributore: Veneto – Liguria
Email: sandro@estiahouse.it

Tel: +39 346 5144605

 

 

Giampietro Massetti

Distributore:
Friuli Venezia Gliulia
Email: giampietro@estiahouse.it
Tel: +39 348 7628251

 

 

Egisto Canducci

Distributore: Emilia Romagna – Toscana
Email: egisto@estiahouse.it

Tel: +39 348 2613590

 

 

Giacomo Pascucci

Distributore: Marche – Umbria – Lazio
Email: giacomo@estiahouse.it
Tel: +39 333 9305659

 

 

Luciano Raponi

Distributore:
Abruzzo – Molise
Email:
luciano@estiahouse.it
Tel: +39 337 234239

 

 

 

Camillo Cardu

Distributore: Sardegna – Basilicata
Email:
camillo@estiahouse.it

Tel: +39 347 4157270

 

 

 

Antonio Soriente

Distributore: Campania – Basilicata – Puglia
Email: antonio@estiahouse.it

Tel: +39 345 6749306

 

 

 

Giorgio Maira

Distributore:
Sicilia – Calabria
Email: giorgio@estiahouse.it

Tel: +39 329 6731947

 

 

Sandro Matta

Distributore: Svizzera
Email: sandro@estiahouse.ch

Tel: +41 78 7195948

 

 

Carlo Di Rita

Distributore: Costa Rica – Panama
Email: carlo@estiahouse.it
Tel: +39 338 3797220
 

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi