Il nostro Team:

 

 

 

Mauro Peduzzi

Amministratore e consulente tecnico
Email: mauro@estiahouse.ee
Tel: +372 523 57 53
  

 

 

 

Kaja Männiko

Amministratrice e consulente tecnico
Email: kaja@estiahouse.ee
Tel: +372 53487147
  

 

 

 

Tiziana Rendo

Distributore Lombardia - Piemonte - Val d'Aosta
Email: tiziana@estiahouse.it

Tel: +39 333 5848834

 

 

 

Davide Righi

Distributore: TrentinoAltoAdige
Email: davide@estiahouse.it

Tel: +39 3470804344

 

 

 

Giampietro Massetti

Distributore Friuli Venezia Gliulia
Email: giampietro@estiahouse.it
Tel: +39 3487628251

 

 

 

Egisto Canducci

Distributore: Emilia Romagna - Toscana - Veneto
Email: egisto@estiahouse.it

Tel: +39 3482613590

 

 

 

Camillo Cardu

Distributore: Sardegna

Email: camillo@estiahouse.it

Tel: +39 3474157270

 

 

 

Roberto Pelizzari

Distributore: Liguria

Email: roberto@estiahouse.it

Tel: +39 3496799233

 

 

 

Giacomo Pascucci

Distributore: Marche - Umbria - Lazio
Email: giacomo@estiahouse.it
Tel: +39 333 9305659

 

 

 

Ing. Luciano Raponi

Distributore: Abruzzo - Molise
Email:

luciano@estiahouse.it
Tel: +39 337 234239

 

 

 

Antonio Soriente

Distributore: Campania - Basilicata - Puglia
Email: antonio@estiahouse.it

Tel: +39 3456749306

 

 

 

Giorgio Maira

Distributore: Sicilia - Calabria
Email: giorgio@estiahouse.it

Tel: +39 3296731947

 

 

 

Paolo Guardabassi

Distributore Svizzera

Email: paolo@estiahouse.ch
Tel: +41 764831695
 

 

 

 

Carlo Di Rita

Distributore: Costa Rica - Panama
Email: carlo@estiahouse.it

Tel: +39 3383797220